• Выборы в Псковский парламент. Праймериз "Единой России" кандидаты

    Выборы в Псковский парламент. Праймериз "Единой России" кандидаты

    19 сентября 2021 г. в Единой день голосования вместе с выборами в Государственную Думу, состоятся и выборы в Псковское областное Собрание депутатов

    См.

    Партия "Единая Россия" проводит свой праймериз, в том числе и в областной парламент.

    Кандидатами на областной праймериз зарегистрированы:

    • Алекминский Дмитрий Сергеевич
      • Территориальная группа № 1
      • Беспартийный
    • Андреев Виталий Николаевич
      • Территориальная группа № 6
      • Член партии
    • Андреева Вера Евгеньевна
      • Территориальная группа № 8
      • Член партии
    • Антонов Виктор Васильевич
      • Территориальная группа № 11
      • Член партии
    • Аринцев Павел Александрович
      • Избирательный округ № 5
      • Член партии
    • Баринов Артём Сергеевич
      • Территориальная группа № 5
      • Сторонник партии
    • Батретдинов Валерий Манонович
      • Избирательный округ № 12
      • Член партии
    • Белюков Дмитрий Анатольевич
      • Территориальная группа № 5
      • Член партии
    • Березко Артём Иванович
      • Территориальная группа № 2Избирательный округ № 2
      • Член партии
    • Блинов Алексей Анатольевич
      • Избирательный округ № 11
      • Член партии
    • Бонадыченко Виктор Иванович
      • Территориальная группа № 12
      • Член партии
    • Братчиков Александр Николаевич
      • Избирательный округ № 3
      • Член партии
    • Бугряков Дмитрий Вячеславович
      • Территориальная группа № 13
      • Член партии
    • Бугрякова Оксана Владимировна
      • Избирательный округ № 13
      • Член партии
    • Бурлин Юрий Вячеславович
      • Избирательный округ № 1Территориальная группа № 1
      • Член партии
    • Быстрова Марина Владимировна
      • Территориальная группа № 13
      • Член партии
    • Варкки Надежда Алексеевна
      • Территориальная группа № 1
      • Член партии
    • Василевский Олег Валентинович
      • Территориальная группа № 11
      • Член партии
    • Галахова Ольга Геннадьевна
      • Территориальная группа № 7
      • Член партии
    • Глотко Владимир Михайлович
      • Территориальная группа № 10
      • Член партии
    • Горшкова Алла Анатольевна
      • Территориальная группа № 3
      • Беспартийный
    • Григорьев Геннадий Владимирович
      • Территориальная группа № 8
      • Член партии
    • Губанов Иван Вячеславович
      • Территориальная группа № 4Избирательный округ № 4
      • Беспартийный
    • Густавин Григорий Константинович
      • Избирательный округ № 2
      • Беспартийный
    • Данченко Оксана Анатольевна
      • Территориальная группа № 9
      • Член партии
    • Даньшова Елена Николаевна
      • Избирательный округ № 6
      • Член партии
    • Демина Татьяна Николаевна
      • Избирательный округ № 11
      • Член партии
    • Дитрих Игорь Иванович
      • Избирательный округ № 11
      • Сторонник партии
    • Дубова Анна Игоревна
      • Территориальная группа № 3Избирательный округ № 3
      • Беспартийный
    • Егорова Надежда Олеговна
      • Территориальная группа № 2Избирательный округ № 2
      • Беспартийный
    • Ефремов Александр Сергеевич
      • Территориальная группа № 13
      • Член партии
    • Жернаков Александр Александрович
      • Избирательный округ № 7
      • Беспартийный
    • Жовнерик Ирина Николаевна
      • Территориальная группа № 11
      • Беспартийный
    • Журко Василий Федорович
      • Избирательный округ № 5
      • Член партии
    • Заяц Роман Владимирович
      • Избирательный округ № 9
      • Член партии
    • Иванов Владимир Николаевич
      • Территориальная группа № 8Избирательный округ № 8
      • Член партии
    • Иващенко Виктор Владимирович
      • Избирательный округ № 13
      • Член партии
    • Калашникова Кристина Яаковна
      • Территориальная группа № 10
      • Член партии
    • Кириллов Алексей Валентинович
      • Территориальная группа № 3
      • Сторонник партии
    • Козлов Андрей Григорьевич
      • Избирательный округ № 12
      • Член партии
    • Козьякова Дарья Викторовна
      • Территориальная группа № 13
      • Член партии
    • Кондратова Елена Александровна
      • Территориальная группа № 3
      • Беспартийный
    • Котов Александр Алексеевич
      • Избирательный округ № 8
      • Член партии
    • Кривогузов Дмитрий Юрьевич
      • Избирательный округ № 6
      • Член партии
    • Круглов Михаил Юрьевич
      • Избирательный округ № 5
      • Беспартийный
    • Кузь Владимир Васильевич
      • Избирательный округ № 7
      • Член партии
    • Кузьмин Алексей Геннадьевич
      • Территориальная группа № 12
      • Член партии
    • Кулеша Светлана Владимировна
      • Территориальная группа № 7Избирательный округ № 7
      • Член партии
    • Куропаткина Ирина Павловна
      • Территориальная группа № 4
      • Беспартийный
    • Кутто Иван Игоревич
      • Территориальная группа № 2
      • Беспартийный
    • Лазарева Оксана Васильевна
      • Территориальная группа № 8
      • Член партии
    • Лисовский Дмитрий Михайлович
      • Избирательный округ № 12
      • Член партии
    • Логанов Денис Викторович
      • Территориальная группа № 9
      • Сторонник партии
    • Лукашева Надежда Сергеевна
      • Территориальная группа № 11
      • Беспартийный
    • Лунгу Елена Сергеевна
      • Избирательный округ № 2
      • Член партии
    • Лысова Юлия Игоревна
      • Территориальная группа № 2
      • Член партии
    • Максимов Алексей Николаевич
      • Территориальная группа № 5
      • Член партии
    • Маслова Юлия Ивановна
      • Избирательный округ № 13
      • Сторонник партии
    • Мельникова Наталья Геннадьевна
      • Территориальная группа № 10
      • Беспартийный
    • Минина Светлана Сергеевна
      • Территориальная группа № 7Избирательный округ № 7
      • Член партии
    • Михайлов Андрей Владимирович
      • Территориальная группа № 9
      • Член партии
    • Мнацаканян Армен Липаритович
      • Избирательный округ № 9
      • Член партии
    • Молчанова Ирина Владимировна
      • Территориальная группа № 2
      • Беспартийный
    • Моргунов Андрей Васильевич
      • Территориальная группа № 4
      • Член партии
    • Никифорова Любовь Васильевна
      • Территориальная группа № 12
      • Член партии
    • Николаева Любовь Алексеевна
      • Территориальная группа № 4
      • Член партии
    • Остренко Виктор Владимирович
      • Избирательный округ № 10
      • Член партии
    • Павлов Юрий Геннадьевич
      • Территориальная группа № 1
      • Член партии
    • Правдин Владимир Александрович
      • Территориальная группа № 4Избирательный округ № 4
      • Беспартийный
    • Рассказова Наталья Викторовна
      • Территориальная группа № 12
      • Член партии
    • Савельев Олег Дмитриевич
      • Территориальная группа № 12
      • Член партии
    • Севастьянов Алексей Анатольевич
      • Избирательный округ № 1
      • Член партии
    • Сизов Сергей Петрович
      • Территориальная группа № 13
      • Член партии
    • Синельников Радислав Александрович
      • Избирательный округ № 6
      • Беспартийный
    • Скала Александр Александрович
      • Территориальная группа № 3Избирательный округ № 3
      • Член партии
    • Снегов Вадим Иванович
      • Избирательный округ № 9
      • Член партии
    • Соколов Николай Васильевич
      • Территориальная группа № 9
      • Член партии
    • Сорокин Юрий Юрьевич
      • Избирательный округ № 4
      • Член партии
    • Ставрунов Андрей Владимирович
      • Территориальная группа № 10Избирательный округ № 10
      • Член партии
    • Терентьев Александр Сергеевич
      • Территориальная группа № 6
      • Сторонник партии
    • Тесля Николай Николаевич
      • Территориальная группа № 7
      • Член партии
    • Тихомирова Александра Алексеевна
      • Избирательный округ № 3Территориальная группа № 1
      • Беспартийный
    • Толмачева Ирина Геннадьевна
      • Территориальная группа № 7
      • Член партии
    • Трифонова Любовь Мироновна
      • Территориальная группа № 9
      • Член партии
    • Ульянов Андрей Александрович
      • Территориальная группа № 6
      • Сторонник партии
    • Федоров Ярослав Романович
      • Территориальная группа № 1Избирательный округ № 1
      • Член партии
    • Федорова Ольга Александровна
      • Территориальная группа № 3
      • Беспартийный
    • Фомченкова Татьяна Александровна
      • Избирательный округ № 5Территориальная группа № 5
      • Член партии
    • Форш Алексей Геннадьевич
      • Территориальная группа № 4
      • Член партии
    • Фролова Алена Сергеевна
      • Территориальная группа № 5
      • Беспартийный
    • Хитрова Татьяна Николаевна
      • Избирательный округ № 10Территориальная группа № 10
      • Член партии
    • Чернозубова Елена Михайловна
      • Территориальная группа № 6
      • Член партии
    • Шевелюшкин Василий Васильевич
      • Территориальная группа № 11
      • Член партии
    • Шехов Мухаммад Муродович
      • Территориальная группа № 6
      • Беспартийный
    • Яружный Геннадий Васильевич
      • Территориальная группа № 8Избирательный округ № 8
      • Беспартийный